Renaissance Hotels дебютирует в Бордо

Renaissance Hotels дебютирует в Бордо Новости отельеров

Renaissance Hotels, объявляет об открытии Renaissance Bordeaux Hotel на юге Франции. Отель на 149 номеров сохранил в своих стенах отголоски индустриального прошлого района Wet Dock. К услугам гостей терраса на крыше и бассейн с панорамным видом на гавань — лучшее место для знакомства с городом и его неповторимой атмосферой.

Здание отеля в форме башни, ранее служившее городу в качестве нефтяного завода, гордо возвышается над гаванью и отсылает к индустриальному прошлому района. После масштабной реновации отель сохранил присущую XIX веку атмосферу перемен и нового витка в истории квартала Wet Docks. В этой части города сосредоточено множество баров, модных ресторанов и музеев, в том числе известный Cité du Vin — музей, по форме напоминающий движение вина в бокале, где предлагают познакомиться с миром виноделия через иммерсивный тур.

На девятом этаже отеля расположилась открытая терраса с бассейном, баром и рестораном, откуда можно увидеть город с непривычного ракурса. В 10-метровом бассейне гости могут скрыться от жары, любуясь видами на реку Гаронна и знаменитый мост Шабан-Дельмас. В ресторане и баре Gina, открытом в течение всего дня как для гостей отеля, так и для местных жителей, подают классические блюда итальянской кухни.

Отель Renaissance Bordeaux пополнит коллекцию бренда Renaissance Hotels из более чем 35 отелей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS