Rixos Premium Magawish Suites & Villas открылся в Хургаде

Rixos Premium Magawish Suites & Villas открылся в Хургаде Новости отельеров

Отель Rixos Premium Magawish Suites & Villas , работающий по системе «All Exclusive — All Inclusive» (Все эксклюзивно-Все включено) открылся на побережье Красного моря в Хургаде.

Роскошный 5-звездочный отель расположен на обширной территории площадью 255 000 квадратных метров, это настоящий архитектурный шедевр в центре бурлящего города. По соседству с культовыми достопримечательностями гостей ждут фирменные услуги Rixos, первоклассные сьюты и виллы, конференц-залы, разнообразные ресторанные предложения, инфраструктура для спорта и отдыха мирового класса.

Благодаря своим безупречным характеристикам, новый отель предлагает исключительные услуги и удобства, способные превзойти ожидания самых разных гостей – от искушенных путешественников до деловых групп. Гостям на выбор предлагается 410 элегантных сьютов – от стандартных 53-метровых до сьютов категории Superior, Deluxe и Lagoon Swim-up Suites с живописным садом, бассейном и видом на море. При размещении на виллах категорий Pool Villas и Executive Pool Villas гости могут воспользоваться услугами персонального дворецкого.

Отель предлагает множество ресторанных опций – от богатого выбора аутентичных вкусов и ароматов в круглосуточном буфете ресторана Turquoise до гастрономических открытий в ресторанах формата A La Carte. Гурманы могут выбрать из 5 разных концепций ресторанов, включая турецкие деликатесы в Lalezar, бразильские мясные изыски в La Churrascaria и шедевры авторской кухни в Salt, Asian и People’s. На территории отеля также расположено 10 баров, где гости могут освежиться и выбрать напиток по вкусу из обширного меню алкогольных и безалкогольных напитков премиум-класса.

Гости отеля могут насладиться панорамными видами на кристально голубые воды Красного Моря, расслабиться в одном из 30 бассейнов или позагорать на живописном песчаном пляже. Пляж, протяженностью 1 км, занимает мелководную часть побережья, что делает его совершенно безопасным для купания самых маленьких гостей.

Rixos Premium Magawish Suites & Villas предлагает гостям потрясающие развлечения и захватывающие мероприятия. Гости могут погрузиться в активный отдых в Эксклюзивном спортивном клубе, где проводятся различные мероприятия и игры. Для более динамичных занятий водными видами спорта, такими как серфинг и подводное плавание с аквалангом, для гостей также доступны все услуги и необходимое оборудование. Кроме того, в отеле есть собственная марина, где гости могут пришвартовать яхту. Также на территории комплекса расположено конное ранчо, где доступны уроки верховой езды.

Для детей будет работать клуб Rixy Kids Club. Пока взрослые наслаждаются отдыхом, дети могут поиграть со сверстниками на детской площадке или в игровой комнате, поучаствовать в различных мастер-классах или потанцевать на мини-диско. Также в клубе будет работать специальный детский ресторан Rixy Restaurant.

Оазисом релаксации в отеле станет первоклассный спа-центр Anjana Spa, предлагающий комплекс омолаживающих процедур, включая различные массажи, турецкий хамам и косметические процедуры для снятия любого стресса.

“Мы очень рады объявить о значительном расширении нашего присутствия в Египте. Открытие Rixos Premium Magawish Suites & Villas — это возможность для наших ценных гостей познакомиться с уникальной системой «Все эксклюзивно-Все включено», и оценить роскошь и качество услуг мирового класса, так как в этом отеле мы постарались превзойти успех всех наших прежних объектов в стране” — говорит г-н Эркан Йилдирим, управляющий директор отелей Rixos Hotels Egypt.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS