Романтика для двоих в Regent Porto Montenegro

Regent Porto Montenegro Предложения

День Св. Валентина в этом году очень удачно приходится на четверг, поэтому взяв парочку выходных, можно устроить себе долгий уикенд и отметить День всех влюбленных где-нибудь в красивом и романтичном месте на берегу моря. Отличным вариантом будет поездка в Черногорию – безвизовый режим, короткий перелет, ежедневные прямые рейсы (из Москвы), мягкий средиземноморский климат даже зимой. И, конечно же, фантастической красоты виды Которского залива, где расположен один из лучших пятизвездочных отелей Черногории, Regent Porto Montenegro.

Для заездов 14, 15 и 16 февраля в отеле действует специальное предложение для пар, включающее проживание на одну ночь (с завтраками), бутылку отличного черногорского вина и шоколадные десерты от шеф-кондитера в номере при заезде, скидку 50% на спа и процедуры для лица в первой половине дня 15 февраля, а также поздний выезд из номера (при наличии номеров). А завтрак в постель и ванна при свечах добавят вашему отдыху в День Св. Валентина еще больше романтики! Стоимость этого предложения – от 129 евро за номер для двоих за ночь.

Днем вы можете любоваться роскошными видами марины Porto Montenegro и сверкающими на солнце яхтами, стоящими на якоре прямо вдоль набережной напротив отеля, или поехать в горы, чтобы запечатлеть удивительные панорамные виды на Которскую бухту. Отличной прогулкой также станет экскурсия в Котор и Пераст – очаровательные средневековые городки в итальянском стиле, чьи извилистые узенькие улочки словно специально созданы для романтических прогулок вдвоем. Вечер 14 февраля можно провести за праздничным ужином из четырех блюд, который будет проходить под аккомпанемент живой музыки; он оплачивается дополнительно – по 35 евро на человека.

До 1 марта в Regent Porto Montenegro действует еще одно предложение для пар — «Романтические каникулы», включающее проживание в просторном номере Junior Suite (с завтраками), вино и шоколад в номере при заезде, один часовой сеанс массажа для двоих в Regent Spa, ранний заезд и поздний выезд, а также авторский романтический ужин из трех блюд от шеф-повара знаменитого ресторана Murano.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS