Российский офис Cushman & Wakefield продолжает работу в независимом статусе

Российский офис Cushman & Wakefield продолжает работу в независимом статусе Новости отельеров

Российский офис международной консалтинговой компании Cushman & Wakefield принял решение о выходе из состава глобальной группы и продолжит работу в независимом статусе под новым названием, выполняя обязательства перед всеми клиентам.

Cushman & Wakefield приложил все усилия для того, чтобы поддержать российских коллег и сохранить преемственность всех клиентских отношений. Принципы и подходы к реализации клиентских проектов не изменятся. География проектов команды под руководством Сергея Рябокобылко сохранится как в России, так и в странах СНГ, и расширится за их пределы.

«Мы остаемся на российском рынке и продолжаем предоставлять нашим клиентам и партнёрам профессиональные брокерские и консалтинговые услуги, соблюдая все взятые на себя обязательства и сохраняя привычное безупречное качество. Наша команда состоит из сильнейших профессионалов, работающих в соответствии с высокими международными стандартами. Я уверен, что в сегодняшних условиях именно такие команды, как наша, – опытные, ответственные и честные – необходимы нашим клиентам в решении их задач», – отметил генеральный директор Cushman & Wakefield в России Сергей Рябокобылко.

Команда Сергея Рябокобылко успешно работает 27 лет (с 1995 года), охватывая все секторы коммерческой недвижимости: офисы, ритейл, склады, гостиницы, инвестиции, земельные участки и пр. Команда насчитывает свыше 250 высококвалифицированных экспертов, которые ведут проекты на всей территории России и в странах СНГ. Команда оказывает услуги в сфере оценки, брокериджа, купли-продажи недвижимости, управления и эксплуатации недвижимости, инвестиционного и стратегического консалтинга, управления портфелем активов и строительными проектами, организации рабочего пространств; исследований и аналитики рынка.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS