Savoy Westend Hotel в списке лучших роскошных отелей Чешской Республики

Savoy Westend Hotel Новости отельеров

Престижная пятизвездная гостиница в Карловых Варах Savoy Westend Hotel попала в список Лучших Роскошных Отелей Чешской Республики за «Превосходное качество обслуживание» по версии Luxury Travel Guide. Это эксклюзивный гид для богатых и самых взыскательных гостей, который составляется каждый год по итогам премии и предлагает читателям объективную оценку популярных мест отдыха, отелей, курортов и развлечений.

Гостиница Savoy Westend была отмечена за сочетание лучших традиций богемного западного отдыха с современными и передовыми методами ухода и оздоровления.

Высококачественное гостеприимство, роскошно оборудованные номера и безупречные фасады в стиле ар-нуво привлекают сюда тысячи гостей, которые вновь возвращаются в отель за безмятежным отдыхом в восхитительной атмосфере. Главная историческая вилла комплекса Savoy — прекрасная достопримечательность: это величественное и элегантное здание цвета мяты, янтаря и слоновой кости заманивает путешественников с 1897 года.

Остальные четыре виллы в стиле модерн могут похвастаться своим уникальным шармом, каждая из которых тщательно отреставрирована, сохранив при этом историческую ценность. Номера, украшенные богатыми панелями из красного дерева, роскошными мраморными ванными комнатами и штукатурными потолками, предлагают все необходимые современные удобства.

В ультрасовременном медицинском и велнес-центре Savoy Westend Hotel есть собственный спортивный центр, боулинг, крытый тренажер для гольфа и 25-метровый бассейн, а также предлагается ряд индивидуальных процедур,
сочетающих гидротерапию, термотерапию, электротерапию, а также лечение водой из местных природных термальных источников.Премия Luxury Travel Guide Award учреждена одноименным изданием и авиакомпанией United Airlines, которая обслуживает 362 направления в 58 странах. Luxury Travel Guide Award вручается самым лучшим отелям, авиакомпаниям и туроператорам в Европе, Северной и Южной Америке, Африке, Азии и Австралии. Список претендентов на награду формируется исследовательской группой Luxury Travel Guide по результатам отзывов 2 миллионов путешественников, победителей выбирает компетентное независимое жюри.

Легендарный отель Savoy Westend Hotel находится в самом центре элитного района Карловых Вар. Это один из самых красивых архитектурных ансамблей во всей Европе и идеальное место для отдыха, восстановления и возрождения. На территории гостиничного комплекса, расположено 5 исторических вилл, построенных в стиле модерн и бережно реконструированных в 2005 году.

В настоящий момент — это единственный отель в Карловых Варах, имеющий сертификат Министерства здравоохранения. В лаборатории Savoy Westend Hotel можно провести как комплексную диагностику здоровья, так и пройти ряд конкретных обследований. Услуги медсестры доступны 24 часа в сутки.

В стоимость проживания входит также пользование 25-метровым плавательным бассейном, сауной, парной и тренажерным залом. В теплые дни гости отеля могут отдохнуть и позагорать на просторной летней террасе. На территории Savoy Westend Hotel расположены 2 ресторана, известных своими изысканными блюдами, и великолепный Лобби Бар с живой музыкой по вечерам.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS