Сергей Толчин — новый вице-президент по стратегическому развитию Cosmos Hotel Group.

Сергей Толчин - новый вице-президент по стратегическому развитию Cosmos Hotel Group Новости отельеров

Cosmos Hotel Group (далее также – CHG) объявляет о назначении Сергея Толчина на должность вице-президента по стратегическому развитию, сообщили редакции HotelierNEWS в пресс-службе компании. Его основной задачей станет увеличение номерного фонда гостиничной сети, привлечения отелей в управление и расширение географии присутствия бренда. Ранее Толчин занимал должность исполнительного директора ООО «Национальная Туристическая Компания Интурист».

«В России представлено значительное количество международных отельных брендов. Эти бренды занимают значительную долю рынка в сегменте наиболее востребованных объектов размещения 3-5*. Сейчас есть уникальные возможности значительно расширить номерной фонд под управлением Cosmos Hotel Group практически во всех регионах России.
Сфера гостеприимства становится одной из основных тем развития национальной экономики, внутреннего туризма и развития экспорта услуг.
Несмотря на все сложности, вызванные пандемией, государство активно наращивает и капитализирует программы развития гостеприимства как для внутреннего рынка, так и в целях развития въездного туристического потока.
Сегодня мы можем предложить одну из самых гибких, эффективных и наиболее выгодных моделей управления гостиничными объектами за счет значительного опыта управления собственным номерным фондом, активного развития бренда
Cosmos Hotel Group, а также формирования уникальной торговой площадки, где представлены не только традиционные для отелей каналы продаж, но и туроператор Cosmos.Travel, который будет обеспечивать загрузку за счёт всех видов туризма», — заявил Сергей Толчин

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS