Сергей Иванов назначен генеральным менеджером Radisson Resort, Zavidovo и Radisson Residences, Zavidovo

Сергей Иванов назначен генеральным менеджером Radisson Resort, Zavidovo и Radisson Residences, Zavidovo Кадры на все 100

Сергей Иванов начал работу в сфере гостеприимства в 2004 году в качестве агента бронирования объединенного корпоративного офиса отелей Marriott в Москве. Сергей имеет многолетний опыт работы в продажах и управлении доходами в таких известных отелях, как Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center, Moscow и Radisson Collection Hotel, Moscow. В 2014 году Сергей присоединился к бренду Hilton и в 2017 году стал генеральным менеджером отеля Hilton Moscow Leningradskaya Hotel, где полностью прошел путь по подготовке отеля к чемпионату мира по футболу 2018 года и размещению в отеле международного судейского корпуса. С 2020 по 2022 год Сергей Иванов в качестве генерального менеджера возглавлял Sheraton Moscow Sheremetyevo Hotel.

Сергей Иванов, генеральный менеджер Radisson Resort, Zavidovo и Radisson Residences, Zavidovo:
“Первоочередной задачей, поставленной передо мной и командой, считаю продолжение планового развития и укрепление симбиоза между курортом и отелями Radisson Resort, Zavidovo и Radisson Residences, Zavidovo. Мы планируем удерживать лидирующие позиции не только в сегменте курортных отелей для загородного отдыха, но и в сегменте MICE, а также будем уделять особое внимание работе с индивидуальными гостями и организаторами групповых бизнес-мероприятий для сглаживания сезонных колебаний рынка. Отдельной и своевременной задачей, поставленной перед руководством отеля, считаю поддержание состояния номерного фонда и всего отеля на высоком уровне. Это особенно актуально в преддверии открытия новых объектов размещения на территории курорта Завидово, когда возрастет не только конкуренция, но и увеличится общий наплыв гостей, привлечённых новыми услугами курорта».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS