Сеть отелей Green Flow и туроператор FUN&SUN подписали соглашение о сотрудничестве

Сеть отелей Green Flow и туроператор FUN&SUN подписали соглашение о сотрудничестве Новости отельеров

ООО “Грин Флоу Байкал” (хилинг-проект Green Flow) и ООО “ТТ-Трэвел” (туроператор FUN&SUN) подписали соглашение о сотрудничестве в реализации совместных программ по развитию туристской инфраструктуры и стимулированию дополнительного туристического потока в Республику Бурятия.

В 2024 году на территории ОЭЗ «Байкальская гавань» в селе Турка будет открыт новый отель Green Flow Baikal уровня 4 звезды. Общая площадь строящегося объекта – 17 249 м2, номерной фонд – 153 номера. В отеле будут открыты термальный комплекс с открытыми и закрытыми бассейнами, хилинг- и СПА-центры, в парковой зоне площадью 7 Га расположатся этнопарк, теплица, детский центр и площадки для йоги. Планируемый турпоток ​​в отель Green Flow Baikal составит 20 000 человек в год, количество гостей термального хилинг-комплекса – 110 000 посетителей в год.

В рамках подписанного соглашения туроператор FUN&SUN, с 2020 года реализующий чартерные программы в Республику Бурятия, после завершения строительства и сдачи в эксплуатацию включит отель в приоритетную программу продаж.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS