Специальное предложение от AccorHotels «3=2»

AccorHotels «3=2» Предложения

Международная гостиничная группа AccorHotels рада представить специальное предложение для своих гостей — «3 по цене 2».

AccorHotels предлагает уникальную возможность — забронировать две ночи в любом из участвующих в акции отелей сети и получить третью ночь проживания комплиментарно.

Предложение* действительно для всех желающих при бронировании с 16 октября до 13 ноября 2018 на период размещения с 31 октября 2018 по 17 февраля 2019 года включительно.

Участники программы Le Club AccorHotels получают привилегию получить доступ к бронированию раньше — 9 октября 2018. С 11 октября такая возможность появляется у подписчиков новостных рассылок брендов AccorHotels.

Бронирование проживания должно осуществляться не позднее, чем за 10 дней до даты приезда и на срок не менее и не более трех ночей. Также условия размещения предполагают оплату онлайн банковской картой в процессе бронирования.

В предложении участвует более 2000 отелей сети по всему миру. В России и странах СНГ акция распространяется практически на все отели AccorHotels, представленные в таких городах, как: Москва, СанктПетербург, Сочи, Екатеринбург, Иркутск, Баку, Тбилиси, Ереван и во многих других.

*Предложение не подлежит изменению, отмене или обмену после бронирования, не суммируется с другими специальными предложениями, а также действует при условии наличия свободных номеров, предназначенных для этой акции.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS