Средняя загрузка санаториев и отелей с лечебной базой в Сочи составляет 70%

Средняя загрузка санаториев и отелей с лечебной базой в Сочи составляет 70% Новости отельеров

Данное направление для отдыха активно развивается. Сочи планируют сделать всесезонным курортом. В городе постоянно ремонтируют санатории. Только в 2022 году на курорте модернизировали не менее 10 объектов.

Сочи развиваем как всесезонный курорт, где можно хорошо отдохнуть с пользой для своего здоровья в любое время года. Сегодня средняя загрузка санаториев и отелей с лечебной базой по-прежнему остается высокой – на уровне 70 процентов. Мы укрепляем исторический статус всесоюзной здравницы, обеспечивая при этом современные высокие стандарты, – подчеркнул глава Сочи Алексей Копайгородский.

В феврале 2023 в санатории «Радуга» будет открыт физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, тренажерным залом, комплексом СПА. Также продолжается возведение спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном в санатории «Золотой колос». В пансионате «Бургас» планируется ввести в эксплуатацию новый спортивно-оздоровительный центр. В планах также строительство отдельно стоящего медицинского центра площадью 900 кв. м.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS