Средняя загрузка в Atlantis, The Palm в 2019 году составила 90%.

Atlantis The Palm Новости отельеров

Atlantis, The Palm сообщает, что после завершения трехлетней модернизации 2019 год принес рекордные результаты: средняя загрузка составила 90%. Это увеличение числа визитов произошло благодаря притоку большого числа гостей из основных стран выездного туризма, а также из стран с диверсифицированным рынком туризма, и соответствует стратегии по туризму «Департамента по туризму и коммерческому маркетингу Дубая».

Важные показатели: число бронирований туристами из ОАЭ выросло на 39%, из Норвегии –на 24%, из Китая на 16% и из России на 14%. Число туристов из соседней с Дубаем Саудовской Аравии увеличилось на 25%, а бронирования туристами из остальных ведущих для отеля рынков, в том числе из Великобритании, США и Индии осталось на прежнем высоком уровне.

«В преддверии Всемирной выставки 2020 года мы обновили объект в современном стиле, сохранив его культовое наследие. После стильной реструктуризации он обрел новую жизнь, при этом душа Atlantis осталась все той же, – заявил Тимоти Келли, исполнительный вице-президент и управляющий директор Atlantis Resorts & Residences. – Для нас по-прежнему важнее всего желания и потребности наших клиентов, мы постоянно развиваемся, чтобы сделать каждое впечатление уникальным и запоминающимся на всю жизнь».

В 2019 году Дубай посетили 16,73 млн туристов, и благодаря диверсифицированному портфолио Atlantis, The Palm более полумиллиона из них побывали в этом культовом гостинично-развлекательном комплексе. В 2020 году в Дубае пройдет Всемирная выставка, и, согласно прогнозам, за полгода она привлечет 25 млн посетителей, причем более 70% из них составят иностранные туристы, что окажет существенное влияние на индустрию гостиничного бизнеса Дубая – и в Atlantis, The Palm готовы к этому притоку гостей.

«В 2019 году Дубай привлек более 16 млн туристов, и более полумиллиона из них остановились в Atlantis, The Palm или посетили его, что является свидетельством того труда, который мы вложили в обновление гостиничного комплекса. Мы с полным правом рассчитываем на то, что грядущий год окажется очень активным, и будем рады принять еще больше туристов в 2020 году», – заявил Тимоти Келли.

2019 год оказался для Atlantis, The Palm годом перемен. Отмечая окончание трехлетней программы модернизации, в гостинично-развлекательном комплексе недавно запустили кампанию «Новый образ Atlantis», чтобы отдать должное отелю, в который как будто вдохнули новую жизнь. В декабре 2019 года в  Atlantis, The Palm завершилась программа модернизации, которая позволила освежить весь комплекс. Архитектурную фирму WA из Дубая выбрали среди множества сильных конкурентов для обновления номеров отеля: они создали современный подводный дизайн в соответствии с подводной тематикой отеля. После ремонта в люксах появились встроенные звуковые и сенсорные панели, огромные телевизоры с плоским экраном, светильники, изготовленные по специальному заказу, и это еще далеко не все.

Atlantis, The Palm стал еще роскошнее после перезапуска услуги Imperial Club: теперь здесь появился новый потрясающий зал площадью 3091 кв.м, расположенный в Восточной Башне. Он занимает два этажа и может принять гостей Imperial Club на бесплатный завтрак, чай и коктейли с канапе.

Кроме того, обновили The Zone, клуб только для подростков 13-17 лет, лаунж Plato’s, где подают завтрак, чай и вечерние коктейли, а также зал консьерж-службы и приема VIP-гостей. Шезлонги возле Королевского Пляжа, Королевского бассейна и бассейна с плавным входом заменили на новые и современные.

Также в рамках программы обновления открыли четыре новых ресторана, в том числе невероятно успешный революционный развлекательный центр Wavehouse, знаменитый во всем мире ресторан высокой кантонской кухни Hakkasan и Beach Buns -кафе с бургерами возле бассейна. В ноябре 2019 года открылось модное заведение на пляже WHITE Beach & Restaurant: это новая точка притяжения в Дубае, где можно расслабиться в стильном бассейне, любуясь великолепными видами на сияющее небо Дубая.

В 2020 году в аквапарке Atlantis Aquaventure планируется открыть третью башню. Благодаря этому расширению в аквапарке появятся девять новых аттракционов, в том числе самая длинная в мире горка, и он станет одним из крупнейших в мире.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS