Светлана Кузовкова назначена генеральным менеджером в Эко-отеле «Изумрудный лес»

Светлана Кузовкова Кадры на все 100

Управляющая гостиничная компания Cosmos Group, входящая в Группу АФК «Система», объявляет о назначении нового генерального менеджера загородного эко-отеля «Изумрудный лес». Им стала Светлана Кузовкова, ранее занимавшая пост вице-президента Cosmos Group по корпоративным и правовым вопросам.

Светлана Кузовкова обладает более чем 17-летним опытом работы в российских и иностранных компаниях, специализирующихся на управлении активами, в том числе — гостиничными. Светлана хорошо знает российский рынок гостиничных услуг и обладает всеми необходимыми компетенциями для дальнейшего развития эко-отеля «Изумрудный лес», который открыл свои двери в конце 2016 года.

«Эко-отель «Изумрудный лес» является уникальным гостиничным объектом, который располагается в Подмосковье на просторной территории 220 га. Комплекс уже зарекомендовал себя как один из лучших загородных отелей Московского региона. Своей задачей считаю сфокусировать внимание на работе с гостями, чтобы каждый гость нашего эко-отеля чувствовал индивидуальный подход и был окружен искренней заботой. Это и будет нашей главной целью, которая позволит сохранить и укрепить конкурентное преимущество», — комментирует свое назначение Светлана Кузовкова.

Новому генеральному менеджеру эко-отеля «Изумрудный лес» предстоит дальнейшее развитие инфраструктуры комплекса, которая на данный момент включает 6 коттеджей с верандами, гостиницу на 22 номера, ресторан Forrest, а также спа-центр, банный комплекс и собственный сафари-парк. В начале 2018 года в отеле были введены в эксплуатацию 9 коттеджей категории «Дуплекс» на 18 номеров.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS