Тед Тенг оставляет пост президента и управляющего The Leading Hotels of the World

Тед Тенг Кадры на все 100
Тед Тенг оставляет пост президента и управляющего The Leading Hotels of the World, Ltd.; Шеннон Кнапп, старший вице-президент и директор по маркетингу назначена временным управляющим.

Ассоциация The Leading Hotels of the World, Ltd объявила о том, что Тед Тенг, руководивший компанией 10 лет, оставит пост президента и генерального управляющего 12 апреля 2019 года. По решению Исполнительного комитета The Leading Hotels of the World временным генеральным управляющим назначена Шеннон Кнапп, занимающая в компании должность старшего вице-президента и директора по маркетингу. Она приступит к своим новым обязанностям 13 апреля 2019 года.

«От лица Исполнительного комитета я хотел бы поблагодарить Теда Тенга за его руководство и неоценимый вклад в развитие LHW за последнее десятилетие», – прокомментировал Андреа Крахт, председатель Исполнительного комитета The Leading Hotels of the World, Ltd. «Все это время он оставался верен своему стремлению укрепить теперь уже девяностолетний бренд, сохраняя его традиции, а также, привнося инновации для достижения успеха в будущем. Именно это позволило LHW достичь беспрецедентного дохода для отелей ассоциации в 2018 году, который впервые за всю историю компании превысил 1 миллиард долларов США».

«Я горжусь, что после 10 лет работы в качестве президента и генерального управляющего Leading Hotels, компании удалось укрепить свои позиции в индустрии, а также добиться такого роста», – сказал Тед Тенг, президент и управляющий The Leading Hotels of the World, Ltd. «С момента моего прихода в компанию в 2008 году, я твердо придерживался своего руководящего принципа «Сохраняй, улучшай, изобретай», уделяя основное внимание восстановлению Leading Hotels, улучшению взаимодействия с отелями-участниками портфолио, повышению качества отелей ассоциации, а также пересмотру бизнес-стратегии для того, чтобы вести компанию в будущее.»

Сорокалетняя карьера Тенга уходит своими корнями в индустрию гостеприимства. До прихода в The Leading Hotels of the World Тенг отвечал за развитие самых известных гостиничных брендов в мире, занимая должности президента и главного операционного директора Wyndham International, Inc., президента Starwood Hotels & Resorts. Worldwide, Inc в Азиатско-Тихоокеанском регионе, после слияния компаний Starwood Lodging, Westin и Sheraton. Кроме этого, Тенг посвятил себя развитию будущих поколений лидеров индустрии гостеприимства, благодаря служению в его alma mater, Школе гостиничного администрирования при Корнельском университете, а также сотрудничеству с другими школами гостеприимства по всему миру.

Поскольку Исполнительный комитет разрабатывает план преемственности генеральных директоров, они попросили Шеннон Кнапп возглавить компанию на время переходного периода. За последние пять лет Кнапп сыграла важную роль в развитии компании, а также стала движущей силой в рамках стратегического развития и инноваций в Leading Hotels. Кнапп также обладает богатым опытом в индустрии туризма. До прихода в Leading Hotels в качестве старшего вице-президента и директора по маркетингу она проработала 15 лет в American Express, где у нее была возможность работать с корпоративным и туристическими сегментами, участвовать в разработке туристических программ и управлять партнерскими программами.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS