The St. Regis Maldives новый отель для уединение с природой.

The St. Regis Maldives Новости отельеров

По последним данным открытие запланировано 1 ноября 2016 г.

The St. Regis Maldives Vommuli Resort — место, где вы почувствуете уединение с девственной природой и насладитесь в полной мере красотой Мальдивских островов.

Этот отель со всех сторон окружен вечнозелеными тропическими лесами, пляжами с чистейшим и очень мелким белым песком. The St. Regis Maldives Vommuli Resort вплотную расположился в красивых лагунах индийского океана на частном острове, что создает великолепную атмосферу романтики и уединения с природой. Ничто не помешает вашему отдыху. До вас будет доноситься лишь шум прибоя, пение птиц по утрам и шелест тропических деревьев.

Номера в отеле выполнены в изысканном, элегантном стиле и имеют вид отдельных вилл, что позволяет создать атмосферу уединения. Все номера просторны и в каждом из них есть всё, что необходимо для комфортного проживания, и даже больше. Кроме того, что во всех номерах не курят, поскольку мы заботимся о чистоте воздуха, которым вы будете дышать, проживая в нашем отеле, из каждой виллы открывается прекрасный обзор на океан и сад.

В ванной комнате имеется качественная сантехника, «тропический душ», телефон, индивидуальные тапочки и халаты. Еду в The St. Regis Maldives Vommuli Resort вы сможете заказать в номер, причем, круглосуточно. В каждом из номеров имеется отдельный мини-бар с напитками. В номерах есть станция для iPod, большой ЖК телевизор от 46 дюймов со спутниковыми телеканалами.

В The St. Regis Maldives Vommuli Resort к вашим услугам всегда множество развлечений и занятий: прогулки в открытом океане на яхте, виндсерфинг, парасейлинг, каякинг по океану, гидроциклы, водные лыжи, морские экскурсии и многое другое.

Отдых в The St. Regis Maldives Vommuli Resort подарит вам только положительные эмоции и впечатления и душевное спокойствие, ведь Мальдивы — это настоящий земной рай.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS