Топ -10 самых популярных сервисов бронирования отелей

Топ -10 самых популярных сервисов бронирования отелей Новости отельеров

Самые популярные сервисы бронирования Booking.com и Airbnb больше недоступны жителям России, но их легко можно заменить отечественными аналогами.

Комитет по туризму Московской области составил подборку порталов и мобильных приложений, которые помогут забронировать жиль.

1. Ostrovok.ru

Сегодня один из самых известных российских сервисов онлайн-бронирования предлагает туристам свыше 1,7 млн вариантов размещения. Здесь можно забронировать для себя любое жилье в России и других странах. Сервис показывает подробное описание отелей, фотографии, отзывы туристов.

2. Яндекс.Путешествия

Сервис предлагает путешественникам найти и приобрести билеты на все виды транспорта, выбрать и забронировать отель. Это позволяет сделать все необходимое для путешествия на одном ресурсе.

3. Туту.ру Отели

Это популярный сервис онлайн-продаж билетов на любой вид транспорта, где можно выбрать и забронировать отель или хостел в России и других странах, а также туры.

4. Суточно.ру

Сервис предлагает найти варианты размещения в России и странах СНГ. Всего туристам предлагают свыше 100 тыс. вариантов проживания.

5. Russpass

С помощью этого сервиса можно купить билеты на транспорт, построить собственный маршрут поездки и забронировать отель, изучить интересные статьи о достопримечательностях регионов и новости из сферы туризма.

6. Bronevik.com

Сервис работает с объектами размещения напрямую, без участия посредников. К услугам пользователей — более 25 тыс. объектов размещения во всей России и странах СНГ.

7. «Квартирка»

Сервис онлайн-бронирования частного жилья предлагает тысячи вариантов жилья из городов России, Беларуси, Казахстана, Грузии, Абхазии.

8. «Мультитур»

Посредством этого онлайн-сервиса можно бронировать не только отели, но и турпоездки и авиабилеты, причем не только в России, но и в странах СНГ.

9. Travel.rzd.ru

Сервис от РЖД позволяет бронировать отели и экскурсии. Сейчас к нему подключены около 60 тыс. объектов размещения, и со временем этот список будет расширяться.

10. 101hotels.com

На сайте этого сервиса онлайн-бронирования работают около 350 тыс. объектов размещения не только в России, но и в странах СНГ.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS