Торжественное открытие гостиницы Radisson в Ульяновске

Radisson в Ульяновске Новые отели

На этой неделе состоялась церемония официального открытия гостиницы Radisson в Ульяновске.

Отель Radisson Ulyanovsk класса upscale вдохновлен скандинавским гостеприимством и располагается в самом сердце исторической части Ульяновска, вблизи важнейших административных, деловых и торговых центров, основных культурных достопримечательностей, музеев и набережной Волги.

Благодаря богатому культурному наследию Ульяновской области в 2015 году Ульяновск получил статус «Город Литературы» в рамках Сети креативных городов ЮНЕСКО.

Старший вице-президент Radisson Hotel Group по Центральной и Восточной Европе, России и Турции Йылмаз Йылдырымлар ( Yilmaz Yildirimlar) поделился своим мнением: «Мы очень рады пригласить гостей познакомиться с новым отелем Radisson и предложить им первоклассный  отдых в самом центре Ульяновска. Сейчас у нас открыто 37 отелей по всей России, еще три находятся в стадии разработки, и запуск данного отеля еще больше укрепил позиции Radisson Hotel Group как ведущей международной гостиничной группы в регионе. Мы были рады сотрудничеству с профессиональной командой владельца в период подготовки к запуску отеля, особенно в такое сложное для всех время.  И теперь мы с нетерпением ждем дальнейшей совместной работы, чтобы создавать незабываемые впечатления для наших гостей».

Совместно с губернатором Ульяновской области, директором Агентства по туризму Ульяновской области и другими важными гостями, Radisson Hotel Group и ООО «СЗ «Корпорация «Кошелев» отметили открытие отеля деловой встречей, при проведении которой было уделено особое внимание к соблюдению социальной дистанции и другим мерам безопасности, прописанным в протоколе безопасности Radisson Hotels Safety Protocol.

Владимир Кошелев, ООО «СЗ «Корпорация «Кошелев» отметил: «Наша команда очень рада, что гостиница Radisson Ulyanovsk открылась в запланированный срок. Мы очень довольны сотрудничеством с Radisson Hotel Group.»

Гостиница Radisson в Ульяновске — это конвертация существующей гостиницы, открытой в 2015 году. В отеле 172 стильных номера различных категорий, ресторан, лобби-бар, открытая терраса, два конференц-зала и переговорные комнаты.

Ресторан Gallery открыт ежедневно, здесь можно попробовать разнообразные блюда русской и интернациональной кухни. Помещение ресторана вмещает до 125 гостей.

Отель расположен в историческом центре города, поэтому гости могут без труда добраться до магазинов, ресторанов, баров, театров и других достопримечательностей. Вы сможете прогуляться по набережной Волги и полюбоваться чудесными видами, посмотреть спектакль в Ульяновском областном драматическом театре или посетить один из 140 магазинов в Аквамолле.

Radisson — это гостиничный бренд категории upscale. Визуальная идентичность отелей бренда Radisson, их дизайн и сервис являются воплощением скандинавского гостеприимства, что позволит гостям найти идеальный баланс между работой и личной жизнью и сделать свое путешествие максимально гармоничным. Фирменное гостеприимство и индивидуальный подход к каждому гостю характеризуют внимание к деталям и приверженность к философии обслуживания «Yes I Сan!» («Да, я могу!»).

Один из важнейших приоритетов компании Radisson Hotel Group — здоровье, безопасность и защита гостей, сотрудников и деловых партнеров. В мае 2020 года гостиничная сеть представила протокол безопасности Radisson Hotels Safety Protocol, разработанный в тесном сотрудничестве с компаний SGS —  мировым лидером в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации.

Помимо этого, Radisson Hotel Group поддерживает соблюдение подготовленных Всемирным советом по туризму и путешествиям (WTTC) протоколов санитарно-гигиенических норм и требований безопасности в путешествиях для обеспечения согласованных действий в рамках всей отрасли.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS