Турсервис Russpass модернизировал сайт и представил мобильное приложение

Турсервис Russpass модернизировал сайт и представил мобильное приложение Туристические новости

Благодаря понятному интерфейсу и удобной навигации можно с легкостью найти, куда поехать, подобрать интересную экскурсию и даже заказать столик в ресторане.

Цифровой туристический сервис Russpass модернизировал сайт и запустил мобильное приложение для iOS и Android. Теперь пользователям станет проще находить информацию о достопримечательностях, экскурсиях и турах, а также подбирать для своих путешествий по России самые интересные маршруты. На сайте обновили разделы, добавили новые полезные опции и увеличили количество фильтров для поиска актуальных туристических предложений. Портал адаптирован под мобильные устройства.

«Сегодня Russpass — один из самых удобных способов спланировать путешествие по России. Составляя свой маршрут, можно в деталях рассмотреть интересные достопримечательности — пользователям теперь доступно слайд-шоу. Всего в сервисе уже представлено больше 3,2 тысячи предложений для туристов. Это готовые туры, экскурсии и многое другое», — рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Russpass разработан по инициативе Правительства Москвы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS