В Абу-Даби открывается первый отель сети Conrad

Новости отельеров

В центре Абу-Даби, комплексе Etihad Towers, 1 октября возобновит работу знаменитый отель под новым брендом. Так, на месте отеля международной гостиничной группы Jumeirah появится первый в столице ОАЭ отель сети Conrad.

Соответствующее соглашение было достигнуто между гостиничной цепочкой Hilton и шейхом Суруром бен Мухаммедом Аль Нахайяном. «Etihad Towers – это воплощение современной и утонченной роскоши, и я рад сотрудничать с сетью Hilton, открывая отель Conrad Abu Dhabi Etihad Towers», — сказал шейх Сурур.

По его словам, присутствие бренда Conrad еще больше укрепит глобальную репутацию Абу-Даби как центра туризма, шопинга и ресторанного бизнеса – в знаковом для столице комплексе зданий.

В отеле  будет функционировать 12 ресторанов, включая популярное заведение японской кухни Tori No Su и итальянской – BiCE. Помимо этого, гостей ждут три бассейна с барами и частный пляж.Отель располагает 576 номерами, люксами и резиденциями, из всех открывается вид на Персидский залив или набережную Абу-Даби. Площадь королевского люкса The Royal Etihad Suite, который находится на 60-м этаже, составляет почти тысячу кв. метров.

Отель Conrad Abu Dhabi Etihad Towers дополнит коллекцию из 39 одноименных отелей, уже работающих сегодня в разных уголках мира: в Дубае, Лондоне, Нью-Йорке, Сингапуре и на Бора-Бора. Сама сеть Hilton, в которую входит бренд Conrad, известна современным стилем объектов гостеприимства, просторными номерами и высококачественными удобствами для гостей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS