В Даниловском районе столицы появится гостиница на 909 номеров

В Даниловском районе столицы появится гостиница на 909 номеров Новости отельеров

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство гостиницы с подземным паркингом на юге столицы, сообщил глава ведомства Игорь Войстратенко.

Здание будет расположено по адресу: улица Автозаводская, владение 24 корпус 1. В составе гостиничного комплекса планируется два 16-этажных корпуса и один корпус переменной этажности (6 – 16 этажей). Все строения будут объединены трёхэтажной наземной частью с аркой для проезда во двор комплекса. При отделке фасадов строители используют крупноформатное остекление и архитектурный бетон.  Общая площадь гостиницы превысит 71 тысячу квадратных метров.

Вход в отель с улицы организуют через центральное лобби. На первых этажах откроется конференц-зал, офисы, кафе на 30 мест и супермаркет. Попасть в здание можно будет пройдя через внутренний двор комплекса. В вестибюлях каждой секции предусмотрены стойки ресепшена и помещения для хранения багажа. Гостиница рассчитана на 909 номеров, в том числе для бронирования будут доступны студии, гостиничные номера с одной, двумя и тремя спальнями. На последних этажах одного из корпусов устроят террасы со стеклянными ограждениями. В подземной части появится паркинг на 228 машиномест.

Здание гостиницы будет адаптировано для комфортного размещения людей с ограниченными возможностями.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS