В греческом портфолио Marriott Bonvoy появился новый отель

В греческом портфолио Marriott Bonvoy появился новый отель Новости отельеров

Бренд Autograph Collection Hotels, входящий в сеть Marriott Bonvoy, объявляет о включении Domes of Corfu, Autograph Collection в стремительно растущее портфолио независимых отелей, каждый из которых отличается своим характерным стилем и особой атмосферой. Курорт расположился на солнечном побережье Ионического моря, и помимо проживания предоставляет гостям ряд заманчивых удобств: рестораны высокой кухни, оздоровительные программы и развлечения для всей семьи.

Отель находится на западном побережье греческого острова, вдоль знаменитого пляжа Глифада, награжденного международным сертификатом «Голубой флаг». Domes of Corfu, Autograph Collection окружен невероятным ландшафтом у подножия поросших соснами скал. Он расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта и Старого города Корфу, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Благодаря такому расположению, гостям курорта не составит труда самостоятельно добраться до самых красивых уголков острова.

В отеле Domes of Corfu, изысканно оформленном с использованием куполообразной архитектуры, есть 233 номера с собственным внутренним двориком или верандой. Из каждого номера отеля открывается вид на благоухающие сады с голубыми жакарандами. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов местрого производства.

«Мы очень рады, что в Греции появился еще один невероятный представитель бренда, еще и на таком райском острове как Корфу», — рассказывает Дженнифер Коннелл (Jennifer Connell), вице-президент и глобальный лидер бренда Autograph Collection. «Греция — одно из самых популярных туристических направлений в мире, и мы уверены, что сочетание природной красоты Корфу со свойственной нашему бренду элегантностью сделает Domes of Corfu одним из самых востребованных курортов Эллады».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS