В Карелии завершается строительство нового трехзвездочного отеля Cosmos Segezha Smart Hotel

В Карелии завершается строительство нового трехзвездочного отеля Cosmos Segezha Smart Hotel Новости отельеров

В городе Сегежа Cosmos Hotel Group завершает строительство нового трехзвездочного отеля Cosmos Segezha Smart Hotel на 60 номеров. Гостиница является частью республиканского инвестиционного проекта «Создание туристско-рекреационного кластера «Карельское Беломорье», реализуемого в рамках государственно-частного партнерства.

Новый гостиничный комплекс будет способствовать развитию туристической инфраструктуры в республике, а также решит вопрос размещения специалистов, командируемых в Сегежу для работы над крупнейшими инвестиционными проектами холдинга Segezha Group.

При строительстве учтены современные экологические стандарты, а также передовые технологии и разработки в сфере гостиничного бизнеса. После завершения строительства для жителей города откроется свыше 50 новых рабочих мест.

В отеле наряду с современными уютными номерами будут работать конференц-зал, переговорные комнаты и ресторан. На прилегающей территории появятся кафе, спортивная и детская площадки, комфортное пространство для прогулок, пробежек и занятий скандинавской ходьбой. Вся инфраструктура будет доступна не только гостям отеля, но и жителям города.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS