В Москве открыли первый отель под брендом Holiday Inn Express®

Holiday Inn Express Новости отельеров

Речь идет о второй гостинице в портфолио ведущей управляющей компании под брендом гостиничного оператора InterContinental Hotels Group® (IHG®), а также о первом гостиничном объекте ПАО АФК «Система», построенном с нуля.

09 ноября состоялось официальное открытие новой гостиницы Holiday Inn Express® Moscow — Paveletskaya в районе Замоскворечья. Это первый отель в Москве, построенный ПАО АФК «Система» с нуля и второй объект в России под международным брендом Holiday Inn Express®. Отель возведен за счет средств АФК «Система».

Площадь нового отеля, чьим развитием и управлением будет заниматься компания Cosmos Group, составляет более 11 тыс. кв. метров. В десятиэтажном здании размещены 243 номера, а также предусмотрена парковка на 44 машино-места на подземном этаже. В отеле оборудованы 9 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями.

Как и все отели сети Holiday Inn Express®, новый отель на Дубининской улице имеет удобное расположение с точки зрения транспортной доступности. Гостиница находится в 750 метрах от станции метро Павелецкая, Павелецкого вокзала и терминала Аэроэкспресса, откуда удобно добираться до аэропорта Домодедово. Кроме этого, отель выгодно расположен по отношению к главным туристическим достопримечательностям города – Красная площадь и Кремль находятся в 2 станциях метро, а поездка до известного Парка Горького займет всего 10 минут.

Все 243 стандартных номера отеля имеют одинаковую площадь в 19 кв. метров, при этом гости могут выбрать наиболее подходящую для себя конфигурацию: номера с двуспальной кроватью (Double) и с двумя односпальными кроватями (Twin). Для удобства гостей предлагаются две опции подушек на выбор – мягкая и более жесткая. Номера спроектированы на основе актуальных трендов и информации о гостях. Здесь сбалансирован домашний комфорт с умными конструктивными решениями, которые предоставляют путешественникам гибкое пространство для работы и отдыха. В каждом номере есть SMART-телевизоры, позволяющие гостям передавать свои собственные медиа с персонального устройства через встроенный USB-порт рядом с кроватью. Традиционный стол заменен мобильным уголком для работы и отдыха. Вдохновляясь сиденьями бизнес-класса в самолетах, кровати сделаны более просторными и уютными и снабжены мягкими шумопоглощающими спинками. В каждой комнате для удобства гостей предусмотрены: чайный набор, сейф, зеркало в полный рост, ванная комната с душевой кабиной, феном и необходимыми принадлежностями.

Все гости отеля получают неограниченный бесплатный Wi-Fi и горячий фирменный завтрак Express Start. Бар на первом этаже отеля Express Café & Bar открыт круглосуточно. Это идеальное место для путешественников, которые могут поесть и передохнуть после насыщенного дня. Для деловых встреч отель предлагает переговорные комнаты, оснащенные всем необходимым оборудованием, а также бесплатным Wi-Fi, экранами и флип-чартами.

Ценовая политика отеля Holiday Inn Express Moscow — Paveletskaya рассчитана на постояльцев со средним уровнем дохода. Отель будет особенно востребован для проживания в период проведения крупных международных выставок и конгрессов, а также знаковых мероприятий, к которым относится и Чемпионат мира по футболу в 2018 году.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS