В Москве представили инвесторам пять исторических зданий под открытие гостиниц

В Москве представили инвесторам пять исторических зданий под открытие гостиниц Новости отельеров

В столице состоялось роуд-шоу, в рамках которого инвесторам представили пять зданий, где можно будет открыть гостиницы по концессионному соглашению с городом или по результатам торгов в рамках программы «1 рубль за квадратный метр в год». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов

Одно из зданий 1917 года постройки, где сможет разместиться около 50 номеров, расположено в районе метро Киевская, второе, также 1917 года, находится на Таганке и рассчитано на 15 номеров. Третий объект, на 27 номеров, расположен у станции метро «Сухаревская».

Также в ходе роуд-шоу были представлены два дома, выставленные на торги по программе «1 рубль за квадратный метр в год».

Реализацией проекта займется инвестор, которого определят по результатам открытого конкурса, заявки на участие в нем принимаются до 27 марта. Все объекты имеют интересные архитектурные решения и находятся в уникальных исторических локациях недалеко от основных достопримечательностей столицы в районах с развитой транспортной инфраструктурой.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS