В Оксфорде открылся первый отель Courtyard by Marriott

Courtyard Oxford City Centre Новости отельеров

Marriott International объявляет об открытии Courtyard by Marriott Oxford City Centre. Скрытый  между двумя каналами, отель на 140 номеров расположен в самом сердце исторического города. С террасы на крыше открывается панорамный вид на впечатляющую архитектуру Оксфорда.

 «Динамичный центр отлично подойдет гостям, которые хотят открыть город с новой стороны и прочувствовать его»,отметил Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент Premium and Select Brands, Marriott International Europe. «Лучшего расположения для знакомства с Оксфордом не придумать отель находится прямо в центре всемирно известного университетского города».

Отель Courtyard Oxford City Centre расположен на тихой Парадайз-стрит, являясь островком умиротворения в оживленном центре города. В нескольких минутах ходьбы от отеля наряду с традиционными пабами и новыми ресторанами находятся такие исторические памятники культуры, как Оксфордский замок и тюрьма, а также Музей Эшмола при Оксфордском университете.

 Дизайн отеля разработан компанией Urban Innovations в нейтральной цветовой гамме с синими, желтыми и оранжевыми акцентами в теплых тонах, а произведения современного искусства дополняют интерьерные решения и подчеркивают атмосферу города. Лобби отеля — это удобное, технологичное и многофункциональное пространство, располагающее как к работе, так и к отдыху. 

Каждый из 140 современных номеров оснащен цифровым медиаплеером Chromeсast, 49-дюймовым телевизором и высокоскоростным Wi-Fi. Часть номеров имеют потрясающий вид на замок, из других открывается вид на уютный внутренний двор. Для гостей, путешествующих по работе, отель Courtyard Oxford City Centre предлагает переговорную комнату площадью 14 м².

В The Kitchen & Bar, предлагающем ассортимент полезных блюд, гости могут зарядиться энергией перед насыщенным днем исследования города, а современный бар станет отличным местом, чтобы расслабиться и прекрасно провести врмя вечером. С тихой террасы на крыше открывается потрясающий вид на город: от шпилей замка до мощеных улочек Оксфорда.

 Шон Брукс (Sean Brookes), главный операционный директор компании Dominvs Group, комментирует открытие: «Мы очень рады сотрудничать с Marriott International и иметь возможность представить 140 гостиничных номеров в центре Оксфорда, столь необходимых гостям города. Мы тесно сотрудничали с Marriott International, местными жителями и городским советом, чтобы не только обеспечить возврат инвестиций, но и максимизировать пользу, которую отель принесет городу и его гостям».

С появлением Courtyard by Marriott Oxford City Centre портфолио бренда в Европе насчитывает более 60 отелей. В ближайшие несколько лет ожидаются новые открытия на ключевых растущих рынках, включая Германию, Великобританию и Францию, а также в новых направлениях — в Армении и Исландии.

Стоимость номеров начинается от 150£ за ночь.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS