В отеле Riviera Marriott Hotel La Porte de Monaco завершилась обширная реконструкция

Riviera Marriott Hotel La Porte de Monaco Новости отельеров

Отель Riviera Marriott Hotel La Porte de Monaco в Монако объявил о завершении обширной реконструкции. Теперь  в распоряжении гостей обновленного Riviera Marriott 186 номеров различной категории. Дизайн интерьера отеля выполнен в морской и яхтенной тематике и представляет собой гармоничное сочетание классического стиля с модерном.

Все номера отеля оснащены полной звукоизоляцией, системой контроля климата и цифровым телевидением. К услугам гостей открытый бассейн, два конференц-зала для проведения мероприятий на 250 и 400 гостей, фитнес-центр и ресторан Bolinas, в котором представлены блюда средиземноморской кухни.Riviera Marriott La Porte de Monaco удобно расположен на Французской Ривьере рядом с пристанью для яхт в 10 метрах от границы с Монако и в 200 метрах от пляжа Кап-д’Ай (Cap d’Ail). Поездка до казино Monte-Carlo занимает всего 5 минут, а до вертолетной площадки княжества — 2 минуты. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до центра Монако.

В непосредственной близости от отеля находятся футбольный стадион им. Луи II (стадион футбольного клуба ФК «Монако»), цирк-шапито Фонвьей (Chapiteau de Fontvieille) и Экзотический сад.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS