В Зеленоградске летом откроют ещё два отеля

В Зеленоградске летом откроют ещё два отеля Новости отельеров

Этим летом в Зеленоградске откроются две новых гостиницы. Об этом сообщил министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак.

«Туристический комплекс Калининградской области активно наращивает свои мощности по размещению гостей. Естественно, основное внимание уделяется курортам Балтийского моря. Вот и к этому летнему сезону число отелей в популярном приморском Зеленоградске будет увеличено благодаря строительству и сдаче двух отелей», — сказал министр.

Отели назовут «Королева Луиза» и «Панорама». В первом будет 50 номеров, во втором — 56. С учётом новых гостиниц всего в Зеленоградске будет более четырёх тысяч мест размещения туристов.

«Уже сегодня действующие отели активно бронируются туристами на майские праздники и летний сезон. Гости из других регионов России понимают, что и в сегодняшних условиях доступность Калининградских курортов надежно обеспечивается авиационным и железнодорожным сообщением. Надеемся, что погода и море нас в этом году будут радовать, как и в прошлом, когда вода у нас прогрелась до 22-24 градусов, а наши песчаные пляжи приняли всех отдыхающих», — добавил Ермак.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS