Весеннее обновление в отеле The Ritz-Carlton, Moscow

Весеннее обновление в отеле The Ritz-Carlton, Moscow Новости отельеров

Долгожданная и яркая премьера этой весны – обновленный интерьер номеров и люксов в отеле The Ritz-Carlton, Moscow. Элегантный люкс Карлтон, послеполуденная чайная церемония, игристые напитки и весенние мелодии в исполнении Максима Трофимчука, артиста фортепианного жанра, создавали приятную  атмосферу для восприятия нового дизайна. В спальне притягивало внимание  цветочное одеяло, которое парило над кроватью и в которое хотелось погрузиться и утонуть. Оксана Леоненко, директор отдела продаж и маркетинга, рассказала  про работу с дизайн-бюро и как уникальные природные ресурсы, драгоценные материалы, богатое культурное наследие России и передовые технологии нашли отражение в обновленном интерьере для комфортного пребывания гостей.

Вдохновляясь дизайнерской концепцией, отсылающей к российскому авангарду, арт-пространство Cube.Moscow в обновленном интерьере представило коллекцию работ современных российских художников. Во время мероприятия  Елена Белоногова, со-основатель арт-пространства Cube.Moscow, познакомила гостей с миром современного искусства, рассказала об арт объектах в интерьере и их роли в пространстве номера отеля, а после пригласила в арт-пространство на минус втором этаже отеля, где только на днях обновились экспозиции и открылась новая выставка.

Мероприятие посетили: Родькин Денис и Севенард Элеонора, Овчаренко Артем, Бачурин Илья, Гринева Ирина и Василиса Шабалина, Ян  Гэ, Меськова Анастасия, Немцова Дина, Одинцова Екатерина, Дольникова Теона, Тетерич Олимпиада, Кабанян Амбарцум и Анна Бибичадзе, Беловы  Александр и Ульяна, Сирадекиан Александр, Пескова Анна, Абрамова Светлана, Чайковская Ирина, Гаджиева Изета, Йовович Ирина, Елена Филипченкова, Берман Виктория, Азаров Антон, Бартникас Стас и Ниса.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS