Весна в России: скидка 20% на отдых по выходным от Marriott

скидка 20% на отдых по выходным от Marriott Предложения

Насладитесь семейной поездкой в 3 великих российских города и ощутите всю прелесть нашей чудесной весны. Выберите любой из 5 отелей Marriott в самых популярных местах.

C 4 марта до 23 апреля 2017 года, получите скидку 20% на стандартные тарифы при пребывании в отеле в период с пятницы по воскресенье (пребывание в пятницу или воскресенье является обязательным).

В наших отелях, расположенных всего в нескольких минутах ходьбы от исторического центра, предлагаются гостиничные номера с превосходными видами на город.

Количество номеров по данной промоакции ограничено.

Промокод: MRP
Предлагается в следующих отелях

Courtyard Moscow City Center
Moscow Marriott Hotel Novy Arbat
Renaissance Samara Hotel
Renaissance St. Petersburg Baltic Hotel
Courtyard St. Petersburg VasilievskyДля бронирования:
Нажмите «Проверить наличие номеров» для осуществления бронирования на сайте или позвоните по номеру 8 495-5809497 (для Москвы, бесплатно)

Правила и условия
Завтрак оплачивается дополнительно. Тарифы и скидки распространяются на один стандартный номер за одно пребывание для каждого участника при условии двухместного размещения в указанные даты.  Термин «пребывание в отеле» или «пребывание» означает все сутки подряд, проведенные в отеле Marriott зарегистрированным участником Marriott Rewards.  Тарифы и скидки не действуют во время проведения особых мероприятий.  Предложение недоступно для групп, проживающих в 10 и более номерах.  Налог взимается дополнительно. Тарифы не сочетаются с другими предложениями или скидками.  Тариф на номер не распространяется на конференц-залы.  Возможны закрытые даты; требуется предварительное бронирование.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS