“ВОЛШЕБНЫЙ МАЙ“ С FOUR SEASONS HOTEL BAKU: ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ ДОЛЬШЕ – ЧЕТВЕРТАЯ НОЧЬ БЕСПЛАТНА

Предложения

Май – это лучший период для путешествий и новых впечатлений.  Потрясающая погода и теплые объятия города Баку обещают Вам незабываемые каникулы.

Лучшее, специально созданное предложение для Вас: Забронируйте свои Майские  каникулы с нами и получите 4-ю ночь на каждую резервацию 3-х ночей в Four Seasons Hotel Baku в подарок, а как продолжение насладитесь всей прелестью весны в прекрасном Баку.

В предложение входят следующие услуги:

  • Бесплатная четвертая ночь в подарок при резервации каждых трех оплаченных ночей подряд
  • Роскошные номера

Предложение доступно с 29-го Апреля до 10-го Мая.

Воспользоваться данным предложением можно при наличии минимум 4-х зарезервированных ночей.

Предварительное резервирование комнат обязательно. Запросы на резервацию комнат в период «закрытых дат» могут быть отклонены. Все предложенные вам варианты зависят от доступности комнат в отеле на время резервации.Данное предложение не считается действительным при наличии дополнительного или в сочетании с контрактом, а также не применимо к группам. Цены указываются за комнату, ночь; могут варьироваться в зависимости от даты заезда; не включают в себя применимые налоги, расходы за предоставляемые услуги, взносы, курортные расходы, чаевые или надбавки; и другие соответственно указанные расходы. При запросе на ранний выезд из отеля могут быть применимы дополнительные сборы. Цены могут меняться.

Забронировать проживание можно обратившись в  Центр обслуживания и бронирования Four Seasons по телефону +994 12 404 2424

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS