Возвращение Marriott Hotels в Афины

Athens Marriott Новости отельеров

Marriott International объявляет о возвращении флагманского бренда Marriott Hotels в столицу Греции.

Отель Athens Marriott расположен напротив Культурного центра имени Ставроса Ниархоса, Оперы и Национальной библиотеки и всего в двух шагах от Акрополя, на одинаковой удаленности от центра города и Пирейского порта.

«Мы рады представить обновленный дизайн Marriott Hotels на примере отеля Athens Marriott, открытого в одном из древнейших городов Европы», — говорит Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент брендов категорий Premium и Select сети Marriott International в Европе. «Athens Marriott стал воплощением постоянной трансформации отелей Marriott Hotels по всему миру, которая продолжает выводить пребывание гостей в отелях сети на новый уровень благодаря современному дизайну, стильным интерьерам и использованию новейших технологий».

В отеле Athens Marriott 366 просторных номеров с панорамным видом на Национальную Оперу и Эгейское море. Часть номеров оборудована террасами, с которых открывается живописный вид на Акрополь. Утонченный дизайн лобби, стойки ресепшн и конференц-зала, выполненный известным бюро Wimberly Interiors London, поражает воображение своей сине-золотой цветовой гаммой, вдохновленной расположенным по близости морским портом и древнегреческими украшениями. Декор отеля представляет собой современную интерпретацию классической греческой архитектуры и богатого культурного наследия Афин.Особое место в отеле Athens Marriott занимает ресторан Made in Athens. Располагающее пространство, вдохновленное атмосферой афинских рынков, предлагает гостям окунуться в мир новых впечатлений. На открытой кухне Made in Athens шеф-повара готовят завтрак и в течение всего дня выпекают традиционный греческий хлеб в дровяной печи. В дизайне интерьера используется местный камень, а его цветовая палитра состоит из оттенков оливы. Предметы искусства украшают пространство ресторана, создавая в нем аутентичную греческую атмосферу. Также на крыше отеля находится бар-ресторан «e&o Athens» с паназиатской кухней, суши-баром и игровой зоной, из которого открывается захватывающий вид на залив Сароникос, парк Ниархос и Акрополь.Помимо панорамных видов, гастрономического изобилия и утонченного интерьера, отель предлагает восемь высокотехнологичных конференц-залов общей площадью 1067 м2. После насыщенного рабочего дня гости могут расслабиться в открытом бассейне, а также посетить фитнес-центр.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS