W Hotels дебютирует в Италии

W Hotels дебютирует в Италии Новости отельеров

Сеть W Hotels Worldwide, участник программы лояльности Marriott Bonvoy компании Marriott International, объединяющей 30 гостиничных брендов, объявляет о выходе на рынок Италии и долгожданном открытии отеля W Rome.

Стильный и элегантный комплекс гостиницы на 162 номера занимает два соседних палаццо XIX века в самом центре Вечного города на улице Виа Лигурия и всего в нескольких шагах от Испанской лестницы.

«W Rome – это первый отель сети W Hotels в Италии, который становится новой жемчужиной локального рынка благодаря своему особому подходу к современной и ненавязчивой роскоши. Начиная с незабываемых гастрономических предложений и заканчивая продуманным до мелочей дизайном, гармонично вплетающимся в историю и культуру итальянской столицы, W Rome способен удовлетворить запросы даже самых искушенных путешественников и также удивить местных жителей неожиданными предложениями», – говорит Кэндис Д’Круз (Candice D’ Cruz), вице-президент Marriott International по брендам сегмента Luxury в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS