Яндекс.Путешествия разыграют 1 000 000 рублей на отель мечты

Яндекс.Путешествия разыграют 1 000 000 рублей на отель мечты Новости отельеров

 Яндекс.Путешествия порадуют пользователей в «чёрную пятницу». Сервис разыграет промокод номиналом 1 000 000 рублей на отдых в отеле мечты и начислит кешбэк до 100% баллами Плюса за каждое двадцатое бронирование отелей или билетов.

 Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, пользователю нужно указать адрес своей почты на странице акции и при бронировании отеля или билетов. В акции участвуют отели и авиабилеты с пометкой «чёрная пятница», купленные на сайте сервиса Яндекс.Путешествия, а также все ж/д и автобусные билеты. Акция будет действовать с 22 по 30 ноября. Бронировать отели и билеты можно на любой период  — даже на 2022 год. Пользователи смогут следить за результатами розыгрыша на странице акции и в телеграм-канале Яндекс.Путешествий.

 Победителя и обладателя главного приза — промокода на 1 000 000 рублей на бронирование отеля — объявят 1 декабря. Счастливчик сможет провести новогодние праздники, например, в Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach — одном из самых дорогих отелей Дубая — или в любом другом роскошном отеле мира. Промокод не подлежит обмену на денежные средства и может быть использован только один раз, оставшаяся сумма промокода сгорает. 

 Яндекс.Путешествия помогают планировать поездки по всему миру. Здесь можно забронировать отель, найти билет на поезд, автобус или самолет. Сервис позволяет сравнить цены на разных площадках и выбрать самый выгодный вариант. Каждый месяц Яндекс.Путешествиями пользуются более 15 млн человек.

 

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS