YHS объявляет тему виртуального саммита 2022 года и начинает продажу билетов 

YHS объявляет тему виртуального саммита 2022 года и начинает продажу билетов  Новости отельеров

Саммит Молодых Отельеров (YHS) пройдет онлайн с 7 по 9 марта 2022 года. Являясь крупнейшим студенческим саммитом индустрии гостеприимства в мире, YHS стремится привлечь экспертов в области гостеприимства, медиа- партнеров и студенческие делегации из самых престижных учебных заведений к глубоким дискуссиям и обсуждениям актуальных проблем отрасли.

Чтобы охватить наиболее значемые вопросы индустрии, саммит каждый год фокусируется на новой теме. Продолжающаяся пандемия COVID-19 и бесчисленные волны экономических, социальных и экологических проблем, которые последовали за ней, продолжают сотрясать индустрию гостеприимства. В этой сложной ситуации многим профессионалам отрасли пришлось пересмотреть свои взгляды на ведение бизнеса, чтобы преодолевать возникающие трудности. В этом году Саммит Молодых Отельеров будет посвящен тому, как люди, компании и государственные органы приняли эти перемены и открыли для себя новые возможности ведения бизнеса. Таким образом, команда YHS с гордостью объявляет “Breaking Through the Tide” темой 2022 года.

Чтобы помочь всем участникам изучить эту многогранную тему и разобраться в самых различных вопросах, были созданы четыре дискуссионные группы. Кроме того, запланирован ряд обсуждений и бесед по различным темам. Для начала, отраслевые эксперты углубятся в концепцию B-Leisure и в то, как человечеству пришлось переосмыслить концепцию статичного рабочего места. На дискуссионной панели “The Future of You” будет обсуждаться как работники индустрии гостеприимства внедряют инновации и меняются, чтобы стереть границы между бизнесом и отдыхом. Далее, “Reconstructing Leadership”, дискуссионная площадка для менеджеров, проанализирует, как лидеры с широким взглядом на бизнес могут помочь справиться с кризисом, а также расскажет о том, как они решают наиболее актуальные проблемы отрасли. Третья панель YHS 2022 “Before Breaking Ground” будет посвящена маркетингу туристических направлений и тому, как на это влияют политические последствия, инфраструктура, экологические исследования и доступность. Точно так же, как пандемия заставила людей сосредоточиться на региональном туризме, дискуссии будут вращаться вокруг родной земли YHS: Швейцарии. Наконец, “The Only Way Forward” продемонстрирует, как первопроходцы в нашей отрасли меняют свои взгляды ради лучшего будущего, которое в равной степени нацелено на общество, планету и прибыль.

Marriott International будет помогать YHS на саммита 2022 года в качестве Challenge Provider. Обладая почти столетним опытом работы в индустрии гостеприимства, Marriott является сетью отелей, которая отличается своим балансом между постоянными инновациями и безупречным качеством. Как Challenge Provider 2022 года, Marriott разработает практический сценарий, YHS Challenge, который студенты-делегаты должны будут решить в случайно составленных командах. Студентов-делегатов подталкивают к межкультурному мышлению и инновациям и побуждают предлагать жизнеспособные решения в условиях жестких временных ограничений. В заключительный день саммита все команды представят свои решения жюри, состоящему из экспертов индустрии гостеприимства.

Билеты на виртуальный Саммит Молодых Отельеров 2022 года уже есть в продаже! Каждый билет стоит всего 5 швейцарских франков по цене “Early Bird” и обеспечивает трехдневный доступ к захватывающим докладам, интерактивным панелям и группе студентов и экспертов индустрии с которыми можно обмениваться вопросами и ответами в прямом эфире. Билеты можно приобрести по ССЫЛКЕ.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS