Accor открывает новый отель в Тбилиси

Accor открывает новый отель в Тбилиси Новости отельеров

Accor, объявляет об открытии Tbilisi Philharmonic Hotel by Mercure. Расположенный в историческом здании на проспекте Петра Меликишвили, стильный отель соответствует философии бренда “Locally Inspired”.

Отели под флагом «by Mercure» могут использовать свое собственное название наряду с брендом в течение пяти лет, постепенно полностью интегрируясь в бренд Mercure. By Mercure гарантирует гостям те же общепризнанные международные стандарты комфорта, площадь номеров, удобства и качество обслуживания, что и в отелях Mercure.

Для размещения гостей доступно 120 стильных и просторных номеров различных категорий с видами на город и гору Мтацминда. Номера отличаются уютным и функциональным дизайном и оснащены всем необходимым для комфортной работы и отдыха, включая систему климат-контроля, рабочую зону, кофейные станции и высокоскоростной интернет.

«Мы рады укрепить свое присутствие в Грузии с открытием нового отеля в столице. Уверен, что его уникальное расположение в сочетании с высочайшими стандартами обслуживания и узнаваемостью бренда станут конкурентными преимуществами для Tbilisi Philharmonic Hotel by Mercure. Я благодарен нашим партнерам за доверие и возможность реализовать очередной успешный проект и с нетерпением ожидаю открытия Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure позднее в этом году», – комментирует Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor New East Europe.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS