Александра Истомина назначена генеральным менеджером Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi

Александра Истомина назначена генеральным менеджером Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi Новости отельеров

Александра Истомина — эксперт с 15-летним опытом в сфере гостеприимства. После окончания Государственного университета управления по специальности «Менеджмент организаций» она начала карьеру в Radisson Hotel Group.

Успешный многолетний опыт работы Александры в сфере гостеприимства, профессионализм и ее лидерские качества создали все предпосылки для того, чтобы уже в марте 2023 года она возглавила целеустремленную команду Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi в качестве генерального менеджера.

«Я рада продолжить работать с такой вовлеченной и профессиональной командой, которая собралась здесь, в Radisson BluResort & Congress Centre, Sochi. В своей работе я всегда стремлюсь находить новые возможности, чтобы дарить гостям незабываемые моменты, предоставляя исключительный сервис и индивидуальный подход, развивать и мотивировать команду, уделяя особенное внимание индивидуальным планам развития, и, конечно же, достигать новых финансовых показателей», — прокомментировала свое назначение Александра Истомина.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS