Анна Сокольцова назначена на должность регионального директора продажам и маркетингу гостиниц «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский»

Анна Сокольцова Кадры на все 100

Анна закончила Российский экономический университет им. Плеханова в 2011 году по специальности «Гостиничное, ресторанное и туристское хозяйство».В том же году она начала свою карьеру в гостиничном бизнесе в отеле «Холидей Инн Сущевский» в отделе по проведению мероприятий с дальнейшим ростом до менеджера по продажам в сегменте организации банкетов и конференций. В 2012 году Анна перешла в отдел продаж гостиницы «Хилтон Ленинградская».

Важной вехой в ее дальнейшей карьере стала работа по подготовке всесезонного курорта «Горки Город» для размещения гостей и участников Олимпиады Сочи-2014 в Красной Поляне в Сочи. В 2014 году, по возвращении в Москву, Анна продолжила свой карьерный путь в отделах продаж и маркетинга гостиниц «Ренессанс Монарх» и «Марриотт Ройал Аврора». Перейдя в 2017 году в региональный отдел продаж гостиниц «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский», Анна заняла позицию руководителя по развитию группового сегмента мероприятий, а к 2019 году стала директором по продажам этих отелей. В июне 2019 года Анна возглавила коммерческий отдел, отеля Шератон Палас в должности директора по продажам и маркетингу. С октября 2020 года Анна Сокольцова является директором по продажам и маркетингу отелей «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский».

В профессиональных кругах гостиничной и туристической индустрии Анна известна как ответственный и успешный руководитель, выстраивающий продуктивные взаимоотношения с партнерами и демонстрирующий высокие результаты в сфере продаж. Комментируя свое назначение, Анна Сокольцова отмечает важность сохранения устойчивых деловых отношений с клиентами, особенно в непростой для индустрии период пандемии. Не менее важной задачей она считает поиск новых подходов и инструментов для развития коммерческого успеха отелей «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский», входящих в гостиничный холдинг «Сафмар Плаза».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS