Бутик-отель откроется в здании начала ХХ века на Таганке

Бутик-отель Малые Каменщики, 16 Новости отельеров

Бутик-отель откроется летом 2020 года в историческом здании в Таганском районе Москвы, рассказал журналистам в четверг президент компании Becar Asset Management Александр Шарапов.

«Бутик-отель будет реализован на базе объекта 1908 года постройки. Объект нашей сети будет работать под международным брендом Vertical BW Signature Collection. Он откроется в августе 2020 года. Номерной фонд отеля составит 83 юнита», — рассказал Шарапов.Проект является примером реконцепции офисных площадей под гостиничный формат. Инвестиции в проект составят около 500 млн рублей.

В соответствии с кондо-форматом, номера в отеле по адресу ул. Малые Каменщики, 16, будут продаваться частным инвесторам. Продажи открылись в июне 2019 года, на данный момент реализовано уже около 20% номеров.

Управление отелем с множеством собственников возьмет на себя УК Becar.
«Сеть трехзвездочных отелей Vertical уже зарекомендовала себя на петербургском рынке. Сегодня мы можем говорить о трех реализуемых подобных форматах в Санкт-Петербурге, один из которых также будет функционировать под международным брендом Wyndham Hotels&Resorts. Мы видим потенциал и спрос на такие объекты в Москве», — отметил Шарапов.

Он также напомнил, что бренд Best Western Hotels & Resorts представлен в России четырьмя 4-звездочными отелями, при этом объект на Таганке станет первым в Москве.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS