Bvlgari Hotels & Resorts открывает отель в Токио

Bvlgari Hotels & Resorts открывает отель в Токио Международные отели

Он расположился на 40-ом — 45-ом этажах Tokyo Midtown Yaesu, нового небоскреба с видом на знаменитый вокзал из красного кирпича, сады Императорского дворца и гору Фудзи. Отель Bulgari Hotel Tokyo находится в минутах ходьбы от финансовых районов Нихомбаши и Маруноути, а также магазинов и ресторанов Гиндзы.

Новое пространство предлагает 98 роскошных номеров и люксов. Как и общие зоны отеля, они спроектированы миланской архитектурной студией Антонио Читтерио и Патриции Вьель, которая отвечает за фирменный стиль всех курортов Bvlgari по миру.

«Мы горды тем, что добавляем новый драгоценный камень в корону коллекции Bvlgari Hotels & Resorts с открытием Bvlgari Hotel Tokyo в Японии — на рынке, являющемся для нас стратегическим уже более 30 лет. Ювелирное дело и гостеприимство идеально сочетаются в том, чтобы удовлетворить ожидания клиентов Bvlgari относительно высокого уровня обслуживания не только в наших фирменных магазинах, но и в наших замечательных отелях», — поделился генеральный директор Bvlgari Group Жан-Кристоф Бабен.

Больше отельных новостей в Telegram-канале

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS