Число мест размещения в Лермонтове вырастет в 15 раз

Число мест размещения в Лермонтове вырастет в 15 раз Новости отельеров

В ставропольском Лермонтове в течение пяти лет планируют построить около десятка гостиниц и санаториев. Об этом сообщила глава города Елена Кобзева.

Общее количество мест размещения вместе с санаториями и гостиницами составит порядка 1,5 тыс.мест,— сказала Кобзева в ходе пресс-конференции в региональном информационном центре «ТАСС Кавказ».

Сейчас в гостиницах города доступно всего 92 места. В особой экономической зоне к 2030 году планируют построить четыре гостиницы и шесть санаториев.

Больше отельных новостей в Telegram

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS