Cosmos Hotel Group откроет новый отель в Сочи

Cosmos Hotel Group откроет новый отель в Сочи Новости отельеров

Компания возьмет в управление строящийся отель в Адлерском районе города Сочи. Отель будет функционировать под брендом Cosmos Hotels и носить название Cosmos Adler Hotel 4*. Это уже второй отель под управлением Cosmos Hotel Group в Сочи.

Расположенный на первой линии, отель на 100 номеров будет обладать собственной закрытой территорией с бассейном. Дополнительным преимуществом станет транспортная доступность – отель находится в непосредственной близости к железнодорожному вокзалу Адлера, что позволит гостям быстро добраться до аэропорта, центра г. Сочи и горнолыжных курортов Красной Поляны. Здание запроектировано в соответствии с международными требованиями и отвечает всем современным критериям бизнес-отеля категории 4*. Открытие отеля запланировано на июнь 2023 года.

«Открытие отеля соответствует стратегии территориального развития компании и будет способствовать созданию кластера отелей Cosmos Hotels в Краснодарском крае. Сегодня в регионе уже работает Cosmos Sochi Hotel 4* на 153 номера», — отметил Президент Cosmos Hotel Group Александр Биба.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS