Дженни Анг назначена управляющим директором Сингапурского кампуса Школы гостиничного менеджмента Лозанны

Дженни Анг Кадры на все 100

Школа гостиничного менеджмента Лозанны объявляет о назначении Дженни Анг новым управляющим директором кампуса в Сингапуре.

Г-жа Дженни Анг назначена управляющим директором сингапурского кампуса EHL Group, ведущей в мире бизнес-школы индустрии гостеприимства, с 1 сентября. Она обладает степенью MBA и более чем 15-летним опытом управления в области высшего образования, классической музыки и искусства.

Ранее г-жа Анг являлась заместителем директора Консерватории имени Ен Сью То Национального университета Сингапура, где занималась разработкой учебных программ, налаживанием международных связей, реализацией общественных и партнерских инициатив.

Кампус EHL в Сингапуре будет готовить специалистов по программе «Бакалавр наук в области международного управления гостеприимством», которая преподается EHL в Лозанне.

В июне 2019 года EHL получила сертификацию EduTrust и разрешение на организацию обучения в Сингапуре. Первая группа студентов начнет подготовительный учебный год в Лозанне в сентябре 2020 года, а осенью 2021 года стартует обучение по программе бакалавриата в Сингапуре.

«Мы рады приветствовать г-жу Анг в составе нашей международной команды. Уверен, она сыграет важную роль в укреплении статуса EHL как ориентира в области подготовки специалистов для индустрии гостеприимства», — сказал Мишель Рошат, генеральный директор EHL Group.

«Я рада присоединиться к новому Сингапурскому кампусу, который принесет в Азию передовой опыт EHL. Уверена, мы сможем предложить новые подходы к развитию талантов для индустрии гостеприимства в это время перемен», — сказала Дженни Анг, управляющий директор EHL Campus (Сингапур).

EHL Campus (Сингапур) зарегистрирован как частное учебное заведение в Сингапуре в соответствии с законом о частном образовании, в рамках расширенной системы регистрации (ERF). Школа получила сертификацию EduTrust (сертификационный номер EDU-2-2124, действителен с 14 июня 2019 года по 13 июня 2023 года).  Сертификация предоставляется Комитетом по частному образованию (CPE), целью которого является защита интересов учащихся и обеспечение их доступа к высококачественному образованию.

В 2019 и 2020 годах EHL заняла верхние позиции в рейтинге университетов мира QS по направлению Hospitality & Leisure Management (Менеджмент в сфере гостеприимства и отдыха), а ресторан школы Berceau des Sens был удостоен престижной звезды Michelin.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS