Four Seasons Hotel George V Paris открывает новый спа-центр Le Spa

Le Spa Новости отельеров

Four Seasons Hotel George V Paris в июле этого года открывает новый спа-центр Le Spa, который предложит эксклюзивные процедуры haute couture, подобранные индивидуально для каждого клиента.

Le Spa расположится на площади более 720 м² и будет включать в себя 17-метровый бассейн, отдельный бассейн с гидромассажем, в котором температура воды не будет опускаться ниже 34° С, а также ультрасовременный тренажерный зал площадью 90 м² и салон красоты. Помимо пяти отдельных кабинетов для процедур, гостям спа-центра будут предложены женский и мужской хаммамы и люкс для парных процедур.

«Мы рады представить Le Spa, который является современным пространством, где жители и гости мегаполиса смогут восстановить свои силы. В спа-комплексе сочетаются парижская элегантность, персонализированный сервис Four Seasons и профессиональный подход наших специалистов, которые помогут вам выглядеть и почувствовать себя как никогда прежде!», – комментирует Жан-Клод Витцель, генеральный менеджер отеля.

Известный парижский дизайнер интерьера Пьер-Ив Рошон спроектировал современное элегантное пространство, делая акцент на светло-серых и серебряных оттенках. Легендарный дизайнер и флорист Джефф Литэм подобрал предметы современного искусства и украсил комплекс эффектными цветочными композициями, которые идеально дополняют греческие, турецкие и древне-римские мотивы мозаики Le Spa. «Мы тщательно искали материалы, мебель и произведения искусства, которые смогли бы точно отразить дух всего отеля», – рассказывает Рошон.

Основные характеристики нового Le Spa:

Бассейн – 17-метровый бассейн, дополненный небольшим бассейном с гидромассажем, температура которого не опускается ниже 34° С.
Фитнес-центр – пространство площадью 90 м², которое предлагает широкий выбор новейшего оборудования, специально разработанного компанией Technogym для Le Spa. Благодаря экрану, высота которого составляет семь метров, у гостей фитнес-центра появится ощущение тренировки на открытом воздухе.
Парикмахерская – салон рассчитан на 2 персоны и предлагает своим клиентам множество процедур по уходу за волосами для мужчин и женщин.
Индивидуальный подход, ориентированный на результат

Париж – столица высокой моды и персонализированного сервиса. Именно поэтому Le Spa подготовил великолепные спа-процедуры с индивидуальным подходом к каждому клиенту от лучших французских и международных бьюти-брендов. Каждый клиент сможет найти идеальную процедуру для себя, вне зависимости от возраста и типа кожи.

СПА-центр представит авторские программы, которые станут отличительной чертой Le Spa:

  • Традиционный японский массаж лица Кобидо, разработанный доктором Шого Мочизуки – на японском кобидо означает «древний путь к красоте» и является одной из самых первых процедур по уходу за кожей лица в Японии, начавшей свой путь в 1472 году. Считается, что на протяжении веков такой процедурой пользовались только императоры и представители элиты. Le Spa гордится, что такая процедура теперь доступна в спа-центре отеля и что доктор Шого Мочизуки лично поделился своими секретами и опытом с командой Four Seasons Hotel George V.
  • Органическая процедура Breath of life by Alaena, разработанная доктором Сильвией Переc из Франции – данная процедура предназначена для ухода за кожей лица и тела и уходит корнями в китайскую медицину, основываясь на технике tui na, в процессе которой используются активные ингредиенты для поддержания молодости и упругости кожи.
  • Процедура George V Escape от доктора Полин Бурженер из Швейцарии – бренд Dr.Burgener создал эту процедуру эксклюзивно для Le Spa. Она включает в себя скраб для тела из белого винограда сорта шардоне, массаж с использованием особых масел и уход за кожей лица на основе элементов золота, шардоне и зеленой икры. После процедуры команда Four Seasons Hotel George V угостит вас традиционным французским пирожным «макарон» и бокалом шампанского.

Также Le Spa предлагает процедуры от бренда Swiss Perfection, которые ориентированы на борьбу с признаками старения и обновления клеток кожи.

Натали Делклос, директор Le Spa, которая уже более 12 лет работает с Four Seasons, рассказывает: «Мы предлагаем индивидуальный подход и спектр эксклюзивных неинвазивных процедур, которые нацелены на мгновенный результат».

Le Spa будет работать ежедневно с 6:30 утра до 10:00 вечера. Процедуры будут доступны ежедневно с 9:00 утра до 9:00 вечера. Фитнес-центр будет открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Гости отеля имеют эксклюзивный доступ к фитнес-центру и бассейну Le Spa. Нерезиденты отеля могут туда попасть, забронировав частную тренировку.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS