Анонс открытия Four Seasons New York Downtown

Four Seasons New York Новые отели

Новый отель Four Seasons New York Downtown планирует открыться 26 сентября 2016 года на пересечении TriBeCa и финансового района, всего в квартале от Всемирного торгового центра.

Сочетание классического архитектурного стиля и грации одного из самых известных небоскребов в мире создадут уют и придадут уверенность гостю отеля в самом динамичном городе Америки.

Откройте для себя другой Нью-Йорк в отеле класса люкс, почувствовав себя, частью сумасшедшей энергии города или расслаблено спокойно, уединившись в номере, в зависимости от вашего настроения. Комнаты и люксы оформлены в современном стиле, в теплых пастельных тонах, умелое сочетание шика, изящества и комфорта характерных для всех отелей цепочки Four Seasons. Всё-таки этот отель поражает своей элегантностью, стройностью и обилием естественного света в сочетании с продуманностью мельчайших деталей для удобства гостей, например, некоторые номера с балконами, что совсем нехарактерно для таких высотных зданий или наличие 25 метрового бассейна и спа-центра.

Нижний Манхэттен стал одним из горячих районов Нью-Йорка, и отель Four Seasons NewYork Downtown находится в самом его сердце.

После открытия мы подробно расскажем о всех преимуществах Four Seasons NewYork Downtown.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS