Four Seasons представила первого участника программы Envoy by Four Seasons

Envoy by Four Seasons Новости отельеров

Мировой лидер в сфере гостеприимства, Four Seasons Hotels and Resorts, с гордостью представляет первого участника программы Envoy by Four Seasons.

Программа Envoy by Four Seasons, запущенная в ноябре 2018 года, – это уникальный в своем роде проект, призванный собрать вместе уникальных людей, которые в мультимедийном формате будут рассказывать необычные истории о своих путешествиях. С момента запуска уже более тысячи талантливых создателей контента по всему миру, включая фотографов, режиссеров, музыкантов, поэтов, художников и танцоров подали заявки на участие в программе, чтобы получить желанный титул амбассадора бренда и возможность использовать свой талант и мастерство, чтобы укрепить взаимосвязь между брендом и его гостями, а также открыть миру безграничные возможности Four Seasons.

Компания Four Seasons тщательно изучила список заявок и выбрала кандидатов, фокусируясь прежде всего на таких критериях, как качество и оригинальность создаваемого контента, и не акцентируя внимание на количестве подписчиков. В числе фаворитов оказались претенденты, продемонстрировавшие работы, наполненные особенным смыслом, а также самые страстные любители путешествий, жаждущие новых открытий и готовые передать впечатления о своей поездке оригинальным и творческим путем. Наконец, выбор пал на американскую художницу и иллюстратора Мисси Данауэй (Missy Dunaway), которая была избрана на роль первой участницы программы Envoy. Эмоциональное портфолио Мисси включает в себя дневники путешествий, красочные иллюстрации и трогательные стихотворения, вдохновленные ее путешествиями по миру.

«Множество кандидатов с самым разным количеством подписчиков из самых разных уголков мира, демонстрирует интерес к программе Envoy, нацеленной на оригинальность и качество контента», – комментирует Питер Ноулан (Peter Nowlan), Главный директор по маркетингу сети отелей и курортов Four Seasons. «Программа Envoy – это возможность выйти за рамки существующих правил маркетинга и оригинальный способ пригласить гостей погрузиться в мир Four Seasons, вдохновив их через уникальный контент».

Впечатлившись ее мастерством, собственным неповторимым стилем и страстью к путешествиям, компания Four Seasons пригласила Мисси стать первой посланницей бренда в серии коллабораций, которые стартуют с этого года. Став участницей программы Фулбрайта1 в 2013 году, Мисси стала обладательницей шести стипендий художников-резидентов, которые подарили ей возможность объездить мир и наполнить свой дневник иллюстрированными воспоминаниями о каждой новой поездке.

Мисси, художница из Портленда, штат Мэн, отправится на роскошный курорт Four Seasons Resort The Nam Hai, Hoi An  в марте 2019 года, где ее ждет погружение в легендарный мир Four Seasons и знакомство с богатой культурой и традициями Вьетнама. Путешествие Мисси и ее работы по итогам поездки будут представлены на страницах Мисси и каналах Four Seasons в социальных сетях.

«Я с нетерпением жду начала нашего сотрудничества с Four Seasons в рамках этой уникальной программы, ориентированной на качество контента как новый критерий ценности в мире, где маркетинг строится на лидерах мнений», – комментирует Мисси Данауэй, первая участница программы Envoy by Four Seasons. «Мое путешествие с Four Seasons означает то, что мы сошлись в понимании необходимости жить сегодняшним днем и наслаждаться моментом, приобретая новые воспоминания и неповторимый жизненный опыт и вдохновляя других на путешествия и новые открытия».

Узнайте больше о программе Envoy by Four Seasons, пройдя по ссылке fourseasons.com/envoy, а также посмотрите видео старта кампании с выдающимся мастером художественной декламации Маршаллом Дэвисом Джонсом (Marshall Davis Jones), который стал автором стихотворения, вдохновленного поездкой на курорт Four Seasons Resort Hualalai in Hawaii.

Заинтересованные инфлюенсеры, блогеры, художники, представители креативных профессий и профессионалы сторителлинга могут получить дополнительную информацию о процессе отбора через специальную форму заявки. Бланк заявки будет действителен в течении всего года.

Подписывайтесь на хештег #FSEnvoy в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей и следить за необычайными путешествиями участников программы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS