Грандиозный отель c тропическим лесом в Дубай

dubai Новые отели

Грандиозный отель в Дубай.

Дубай прославился высокими зданиями в мире, огромными искусственными островами и умопомрачительно фешенебельными отелями, но уже очень скоро появится ещё один великолепный предмет гордости.

Первая в мире гостиница с собственным тропическим лесом планируется открыться в одном из самых жарких и сухих курортов мира в 2018 году. Эскиз масштабного проекта ошеломляет своей исключительностью, предполагается, что гостиничный комплекс будет состоять из 2-х стеклянных небоскрёбов  (53-этажный отель и 55 этажное здание резиденции), занимаемая площадь комплекса зданий составит 1,3 га, предусмотрено проектом искусственный пляж, огромный бассейн на верхних этажах со стеклянным дном, детский парк развлечений, аквариум и искусственные джунгли с деревьями около пяти метров.

Проект пятизвездочного отеля Rosemont Hotel & Residences разработан фирмой ZAS Architects. Его реализация оценивается в 550 млн долларов.

Этот грандиозный проект несомненно станет открытием года, Арабские Эмираты остаются излюбленным местом для отдыхающих и главным центром для авиаперелета между Западом и Азией.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS