Капсульный отель GoSleep.Moscow открылся в Шереметьево

GoSleep.Moscow Новые отели

В Международном аэропорту Шереметьево в “стерильной” зоне терминала E для пассажиров международных линий открылся современный капсульный отель GoSleep.Moscow. Это первый проект подобного формата в аэропортах России.

В отеле размещено 12 капсул, выполненных в футуристическом дизайне и представляющих собой комфортные индивидуальные спальные места. Гости могут любоваться видом из панорамного окна на летное поле, или, закрыв мягкие жалюзи, выспаться перед полетом. Внутри капсулы циркулирует воздух через специальные вентиляционные отверстия. В каждой капсуле есть багажный отсек для хранения личных вещей, USB-разъем для зарядки гаджетов. За отдельную плату предоставляются плед и подушка.

Арендовать капсулы можно днем от 1-го часа и ночью от 2-х часов. Стоимость дневного тарифа, действующего с 10 до 22 часов, составляет 500 рублей за 1 час, ночного — 760 рублей за 2 часа. Размер скидки зависит от количества забронированных часов. К оплате принимаются банковские карты и наличные средства (российские рубли).

После пользования услугой путешественнику предлагается приобрести в дорогу подушки и маски для сна, пледы, гигиенические наборы.

Оператором капсульного отеля GoSleep.Moscow является российская компания “Концепция отдыха” совместно с финской компанией GoSleep Oy.
Кроме того, к услугам пассажиров, включая транзитных, и гостей представлена целая линейка отелей от 3 до 5 звезд, в том числе международные сетевые, которые расположены на территории аэропорта Шереметьево и в непосредственной близости от него.

Международный аэропорт Шереметьево нацелен на постоянный рост уровня качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний, расширяет спектр услуг и внедряет самые современные сервисные технологии. В терминалах проводятся художественные выставки и развлекательные мероприятия. На всей территории аэропорта доступен бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, а навигацию удобно осуществлять с помощью мобильного приложения на платформах iOS и Android. Гурманы найдут любимое место в огромном разнообразии ресторанов и кафе, а любителям шоппинга предоставлена самая большая в России зона беспошлинной торговли.

Международный аэропорт Шереметьево — крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. По итогам 2016 г. МАШ обслужил 34 млн 30 тыс. пассажиров. Шереметьево — лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013, 2015, 2016 гг. в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS