Курорт Красная Поляна: 12 000 гостей за уик-энд

Курорт Красная Поляна Туристические новости

Старт зимнего сезона в Сочи состоялся 6 декабря на Курорте Красная Поляна, который первым среди других горных курортов региона открыл склоны для лыжников и сноубордистов. За три дня со старта горнолыжного сезона курорт посетили уже более 12 000 гостей, которые отметили отличную плотность снежного покрова и высокое качество подготовленных трасс.

Горнолыжные склоны первого уикенда в новом сезоне открылись в долинах Цирк-2 и Цирк-3 на высоте более 2000 метров над уровнем моря. Сейчас для лыжников и сноубордистов доступны 4 трассы Курорта Красная Поляна: синие «Цирк-2» и «Черная Пирамида» и красные «Цирк-3» и «Аибга», – а также несколько линий сноупарка, который постепенно будет дополняться трамплинами, перилами и другими фигурами. В новом зимнем сезоне уже работают пункты проката, инструкторская школа и ски-сервис, а также такие высокогорные развлечения как полеты на парапланах и парк аттракционов Gorky Fly. Для проживания в шаговой доступности от канатной дороги можно выбрать уровни Поляна 540 или Поляна 960, где 9 отелей и апартаменты предлагают гостям курорта не только размещение в комфортных условиях с видом на заснеженные вершины гор, но и дополнительные услуги в виде кафе и ресторанов, фитнес-центров, спа-комплексов и детских игровых комнат.

Уже в ближайший уикенд, 14 декабря, на Курорте Красная Поляна в горной долине Цирк-2 состоится первое зимнее мероприятие сезона «Fun Contest Первый снег». В программе запланированы развлечения и спортивные соревнования для лыжников и сноубордистов, участие в которых бесплатное. Также вечером 14 декабря на Поляне 540 на концертно-развлекательной площадке WOW ARENA в международном турнире по смешанным единоборствам Krepost Fighting Championship можно будет увидеть поединки ведущих российских и зарубежных бойцов.

До 27 декабря на Курорте Красная Поляна действуют стартовые тарифы на однодневные ски-пассы: взрослый билет стоит 1 900 рублей, детский – 1100 рублей, при покупке в онлайн-магазине на сайте курорта действует скидка. Также в кассах курорта можно приобрести абонемент «Катай всей семьей», по которому стоимость одного дня катания для двух взрослых и двух детей с 7 до 14 лет комплексно составляет 4 900 рублей. Катание в цирках доступно с 09:00 до 16:00. Приглашаем всех на склоны Курорта Красная Поляна первыми встретить горнолыжный сезон 2019/2020!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS