Курорт Красная Поляна открывает отели и спа-центры с 22 июня

гостиницы Курорта Красная Поляна Новости отельеров

Первыми среди отелей возобновят свою работу пятизвездочные флагманские гостиницы Курорта Красная Поляна: 25 июня откроется Marriott с открытым бассейном, а 26 июня — Rixos и его роскошный спа-центр. Семейный отель Горки Панорама 4* начнёт принимать гостей уже 1 июля, отель Courtyard by Marriott 4*, который предлагает самые лучшие условия на курорте для проживания с домашними питомцами, открывается 3 июля, а роскошный отель с панорамными видами на горы из каждого номера Novotel Resort 5* планирует открыть свои двери 10 июля. Апартаменты курорта начнут работу уже 22 июня.

Размещение гостей в отелях будет организовано с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, с замером температуры и использованием средств индивидуальной защиты. У гостей Курорта Красная Поляна будет возможность заказать блюда и напитки в номера, также на курорте уже открыто несколько летних ресторанных веранд на Поляне 540, где можно пообедать на свежем воздухе с видом на горы. Гостям, прибывшим из регионов России не нужно предоставлять медицинские справки и проходить карантин в обсерваторе. Двухнедельное размещение в обсерваторе сохраняется только для гостей, прибывших из-за границы.

Для гостей Курорта Красная Поляна канатные дороги работают уже сейчас: можно подняться в горы к панорамной площадке 360°, к водопадам Поликаря и Медвежьему, к началу пешеходных экотроп через реликтовый лес и цветущие альпийские луга. Необычным путешествием станет спуск в горную долину Цирк-2 на высоту 2050 м, где по-прежнему лежит снег, и можно поиграть с детьми в снежки. В долине открыт горный пляж с видом на горы, и работает настоящий сноупарк для лыжников и сноубордистов. Из спортивных площадок на Курорте Красная Поляна также начали работу скейтпарк, байк-парк для катания на горных велосипедах, пункты проката городских и электровелосипедов. Бюро приключений курорта предоставляет гостям услуги профессиональных сертифицированных гидов-проводников, блестяще знающих окрестности курорта и их историю, которую проведут по различным экотропам, расскажут и покажут интересные локации Красной Поляны.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS