Магнитогорского металлургического комбината (ПАО «ММК») пополнилась СПА-отелем «Ливадийский» в Ялте. Теперь работникам предприятия, помимо собственных курортов «Юбилейный» и «Абзаково» в окрестностях Магнитогорска и санатория «Металлург» в Ессентуках, доступен отдых на Чёрном море.
В «Ливадийском» — 134 современных, оборудованных балконами или террасами номера— от уютных стандартов до просторных люксов. Питание в отеле организовано в формате «шведской линии». Также на территории комплекса работают три ресторана.
Инфраструктура комплекса включает в себя трехэтажный SPA-центр с набором косметологических процедур, массажем, саунами и другими релаксационными программами. К спа-центру прилегает крыло, подготовленное для открытия медицинского центра, который сейчас находится в стадии реконструкции.









