MITT 2019: новые направления, 52 региона России и три дня обновлённой контент-программы

Mitt Туристические новости

С 12 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» состоится 26-я Московская международная туристическая выставка MITT. Организатор мероприятия – Группа компаний ITE.

Уже более четверти века статусная выставка MITT — важнейшее событие для туристического рынка страны. Именно здесь демонстрируются новые программы, определяются тренды и ведущие направления на весь будущий год.

В MITT 2019 принимают участие более 1 800 компаний из 54 стран мира. Экспозиция займет шесть павильонов и залов на общей площади 40 тысяч м².

Партнёры MITT

Страна-партнёр – Бахрейн

Регион-партнёр – Алтайский край

Cтрана-партнер церемонии открытия – Оман

Официальная страховая компания – АО «ЕРВ Туристическое Страхование»

Банк-Партнер – АО «Кредит Европа Банк»

При поддержке Комитета по туризму города Москвы

Национальные экспозиции на MITT

Самые большие стенды на экспозиции представят Италия, Греция и Израиль.

На MITT 2019 будут представлены новые страны и новые туристические направления: дебютируют Катар, Ливан, Сейшельские острова, Никарагуа, Камбоджа, Танзания, Монголия и Индонезия. Эквадор презентует отдых на Галапагосских островах. Индия будет представлена юго-восточным штатом Андхра-Прадеш и штатом Мадхья-Прадеш, находящимся в центре страны. Японская префектура Тоттори, известная песчаными дюнами и живописными видами, впервые выступит с отдельным стендом.

Турция выступит более активно, чем в прошлом году, увеличив количество экспонентов из регионов Белек и Кемер. К национальной экспозиции в этом году присоединятся Ассоциация туристических агентств Tursab и турецкий туроператор Odeon Tours.

Туроператоры на MITT

Несмотря на сложную ситуацию на рынке, стабильные и крупные туроператоры обширно представляют свои программы на выставке. В этом году свои турпродукты предложат «Библио-Глобус», «Музенидис Трэвел», TUI, «Арт Тур», «ЮНИКОРН», «Алеан», «Дельфин».

Профессиональные посетители смогут ознакомиться с полным спектром услуг для путешествий благодаря присутствию на выставке разнопрофильных компаний. Например, Europcar предложит сервис проката автомобилей, а «ЕРВ Туристическое Страхование» — страхование туристов, путешествующих по России или за рубежом.

Регионы России на MITT

Особое внимание на MITT 2019 уделено внутреннему туризму. Свои турпродукты предложат представители 52 регионов России, в их числе впервые — Калмыкия, Астрахань, Мордовия, Курская область, Тюменская область и Ханты-Мансийский АО.

«MITT Саммит – Отель» — ежегодное событие для отельеров, которые пришли в этот бизнес всерьёз и надолго, желают профессионально развиваться, получать новые знания и сделать свой объект лучшим! В рамках мероприятия всегда объединяются специалисты из отелей разных форматов, от малых частных до крупных сетевых объектов

Оцените статью
( Пока оценок нет )
HotelierNEWS